Monday, November 19, 2012

bomba

Спартацкая кружка -- пепетс 3 Как сообщает издание «МК», вполне вероятно (истошнег дерьмо, и дым бывает безо гня), что в ближайшее время руководство «Спартака» отправит в отставку главного тренера команды Унаи Эмери и генерального директора Валерия Карпина. По информации издания, будущим главным тренером красно-белых станет Андрей Кобелев, ранее тренировавший самарские «Крылья Советов».

На место гендиректора клуба прочат бывшего руководителя «Динамо» Дмитрия Иванова.

Сообщается, что владелец московского клуба Леонид Федун уже оплатил часть необходимых отступных, в том числе и за разрыв контракта Кобелева с самарским клубом. Правда, сам Кобелев не захотел начинать свою спартаковскую карьеру с матча группового этапа Лиги Чемпионов против «Барселоны». Поэтому было принято решение, что все перестановки в клубе будут произведены в среду.

Напомним, что переговоры «Спартака» с Кобелевым уже велись примерно два года назад, однако тогда, стороны не смогли договориться.

Добавим, что Андрей Кобелев тренировал московское «Динамо», где завоевал бронзовые медали чемпионата в 2008-м году, и самарские «Крылья Советов», куда он перебрался в июне 2011 года и покинул клуб 15 ноября 2012 года.

Нынешний тренер «Спартака» Унаи Эмери пришел в клуб в июне 2012 года, подписав контракт на два года. На данный момент, по истечении 16 туров РФПЛ, «Спартак» находится на 5 месте в турнирной таблице имея в своем активе 29 очков, отставая от идущего на первом месте ЦСКА на 10 очков.

No comments:

Post a Comment