Sunday, November 24, 2013

what a nice speech

именно в этом случае залаёцо вопрос: кто громче кричит, держи вора ?
Президент футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер назвал "Спартак" подлой командой, поводом к этому послужила грубая игра "красно-белых" в дерби, которое состоялось в Химках и закончилось победой армейцев со счетом 1:0.
Статистика встречи говорит о том, что "Спартак" нарушал правила в два раза чаще армейцев - 20 раз против 10. Арбитр встречи Александр Егоров показал спартаковцам четыре желтые карточки, а армейцам лишь одну.
"Я считаю хамством, когда команда сзади бьет по ногам. Наверное, это от бессилия. Если тренер "Спартака" перед матчем своим футболистам говорит так делать, то это их проблемы. Я считаю "Спартак" - подлая команда", - сказал Гинер журналистам.
"Я считаю, что это банальное неуважение. Мы все делаем одну работу, и нужно уважать труд друг друга", - передает слова функционера РИА "Новости".

"Я могу ответить лишь тем людям, которых уважаю, а Гинеру отвечать не хочу, - сказал главный тренер "Спартака" Валерий Карпин championat.com, когда его попросили прокомментировать слова армейского босса. - Зачем отвечать лицу, которое, скооперировавшись с другими клубами, после матча подает жалобу на КДК? Для людей, которые играли в футбол, все, что происходит на поле, там и остается. А уж слова про подлость, прозвучавшие из уст Гинера, по меньшей мере выглядят смешными для людей, которые не первый день в российском футболе".

No comments:

Post a Comment