Sunday, March 6, 2016

the first блин комом

зреет (со)мнение = неважнецкий тренер Аленичев, из интервью:
— Было ли ощущения во втором тайме, что со скамейки некем усилить игру в атаке? 
— У нас в запасе большая группа молодых футболистов. Им пока не хватает опыта. Была мысль выпустить самого молодого, Георгия Мелкадзе, но не рискнул. Рассчитывали на стандарты в концовке и на то, что Зе Луиш может удачно сыграть в этих моментах. 
— Почему предпочли Владимира Граната Илье Кутепову? 
— На мой взгляд, на последнем сборе он выглядел более уверенно. Несмотря на повреждение. В таких играх очень большое значение имеет опыт.
Могло показацо, да и показалось, что ФКСМ бездарно продул, если бы не од но но.
Щёт на табло
не три ноль.
По моментам кони переиграли Спартак, слов нет, но
щёт скромненький + гол из офсайда + рука на последних минутах = ГВК
не грю уш, что З/к Луиша Николаев просто засудил, любой прыжок на Зе — штрафной, штрафной в другую сторону, а, если в конские ворота впечатление от игры, да и моменты, и, так называемые подходы — всё другое :)

Отдельно хотелось бы отметит жырную линию по ноге Тошича при повторе гола. Что она значит? Видимо, за этим кроецо понимание правил игры в футбол Тиной Канделаки, успешно прививаемое сотрудникам телеканала.

упг:
Что касается момента с голом, то, на мой взгляд, офсайда у нападающих ЦСКА не было [учи правила, Саня]. Но тут я бы заострил внимание на игре Граната, который полностью провалил эпизод [решение тренера, см выше]», – сказал Мостовой.
ещё добавлю про тренеров и "Широкове, мастере эпизода", он за игру пробежал больше всех в ЦСКА, в ФКСМ было тоже самое, — ветеран, бля

No comments:

Post a Comment