Sunday, October 30, 2016

poor horses

монстр Зе
Любопытно:
Жуков заявил:
Если честно, вообще не помню, когда «Спартак» выигрывал дерби
а в пятницу телевизор показывал игру 13? года, в которой Комбаров и Паршывлюк забили головой, первый — Озбилис; 3-0 сгоняли, тренер Карпин
вчера было практически полное повторение — доминирование ФКСМ и упирающийся, но обречонный ЦСКА

вчера, канешна, 2 человека отличились, Зе и Массимо — малацы, чоушъ

Первый просто монстр

Каррера = супер, с ним капитально повезло. Имхо: Луческо не зря сцыт гаспрёмом. В Питере мешкам сильно повезло + судья поц трах овал.
Но везёт тому, кто везёт. У коней был двойной момент в конце первого тайма, но не забили — фарт покинул (дайтабох).
Забили тоже случайно в своём стиле, но Зе и Ромуло !
Думал, что последний заменит Фернандо, но МК его оставил, хотя он и гол нам привёз. Кстати, в нападении он лутшэ смотрелся, чем как опорнег.

да, доктора.фксм =!!!, или пеарщеги?

1 comment:

  1. есть и другое мнение
    http://www.sports.ru/football/1045235364.html

    Легендарный вратарь «Спартака» Войцех Ковалевский дал оценку игрокам «красно-белых» в матче с ЦСКА (3:1) в рамках 12-го тура РФПЛ.

    «Нужно отметить всю команду. Я остался под большим впечатлением игры Фернандо. Может, по телевизору тяжело оценить действия футболиста, но на стадионе видишь всю целостность игры. Фернандо – сердце сегодняшнего «Спартака». Сколько он двигается на поле, какие принимает решения, как занимает позицию – огромные футбольные качества. Именно во вчерашней игре я был приятно удивлен его игрой.

    Глушаков видно общается с Акинфеевым по сборной судя по его дальнему удару в случае с первым голом. Неприятный отскок был от газона», — заявил Ковалевский.

    ReplyDelete