Sunday, August 13, 2017

horses had gone

бля!
надо же таг: смотрел-смотрел, всё нормально было, потом — бац
обрыв, буквально пара минут, возвращаюсь
2-1
ни йопт ?

1 comment:

  1. теперь возвращение тотальной истерики
    есть и нормальные люди, типа меня :)
    1:57
    Сергей Ольшанский: «Зенит» в Питере просто размазал «Спартак», а ЦСКА в дерби повезло»
    Теги Спартак ЦСКА Игорь Акинфеев Артем Ребров Сергей Ольшанский Александр Селихов

    Экс-защитник «Спартака» и ЦСКА Сергей Ольшанский поделился мнением о центральном матче 6-го тура:

    - Переживаю за обе команды, и для меня бальзамом на душу была бы ничья. Такой результат, считаю, справедливым с учетом того, как складывалась игра. Хотя, как полковнику в отставке победа ЦСКА мне приятна. Безусловно, армейцам повезло: за две минуты они перевернули ход встречи, забив два гола. Только нужно отдать должное характеру команды Виктора Гончаренко.

    - Главным фактором победы ЦСКА стало возвращение в ворота Игоря Акинфеева?

    - Когда на последнем рубеже такой надежный голкипер, это придает уверенности его партнерам. В матчах с «Рубином» и «Тосно» заменивший его Илья Помазун действовал неуверенно, и эта нервозность, в свою очередь, передавалась полевым игрокам.

    - Перед этой игрой вы прогнозировали появление в воротах «Спартака» Артема Реброва…

    - Он все-таки был основным вратарем в чемпионском сезоне. Ну, получил пяточек в Питере, что с того? Как любил говорить Николай Петрович Старостин, после неудачной игры у вратаря обычно случается парочка удачных. В прошлом сезоне Ребров как раз в дерби хорошо проявил себя, а у Александра Селихова нет опыта игры именно в таких ответственных матчах за «Спартак».

    - Для «Спартака» обиднее поражение в дерби с минимальным счетом или разгром в Питере?

    - Конечно, обиднее получать пять штук от принципиального соперника! «Зенит» просто размазал по полю действующих чемпионов страны. Хотя «Спартак» в прошлом сезоне не раз демонстрировал умение держать удар.

    - Сейчас много разговоров о том, что «красно-белым» не хватает глубины скамейки, и команде нужно в срочном порядке усиливаться…

    - Почему-то в прошлом сезоне, когда «Спартак» выигрывал у всех, таких разговоров не было. Мне кажется, просто от чемпионской эйфории команда Массимо Карреры не отошла, а у итальянского специалиста тоже нет опыта старта в новом сезоне после триумфа в предыдущем.

    ReplyDelete