Tuesday, February 27, 2018

Herri Norte Taldea

Чтобы понять глупость и неуместность всех этих событий, обязательно надо упомянуть, что проходили они под пение гимна СССР и лозунгов в защиту свободного Донбасса. Вы понимаете? Они единым фронтом выступили против нас с пропагандой точного если не официального внешнеполитического курса России, то общественного дискурса подавляющего большинства [???] нашего населения. [левые дебилы же] ... там, где за организацию взялись власти, полилась кровь и появились жертвы. У нападавших не было уже ни логики, ни поводов, они истерически вопили про неонацизм и бросались в колонну людей, идущую под знаменем, на котором крупно красовался орден Ленина.
...
Две недели публичных оскорблений в газетах, отвратительная готовность правоохранительных органов, митинг принимающей стороны с прямыми угрозами в адрес гостей, неисполнение плановых мероприятий в части обеспечения правопорядка. Вишенкой на торте является нападение возле отеля на официального члена делегации ФК "Спартак" уже после всех этих резонансных событий.

надо бы статейку в вики.ру

1 comment:

  1. Спустя почти неделю с матча начало появляться прозрение. Например полицейский чиновник заявил, что в беспорядках виноваты фанаты "Атлетика" - законченные трусы. Но кто это заявление услышит? Кому оно нужно? Все предпочли забыть этот матч. И только чиновники из УЕФА будут искать "соломоново решение".

    Владимир Майор.
    http://www.redwhite.ru/news/spnews/143712/
    честно гря, маёр не удивил
    пришло в голову: мб, это ГРУ или чото в этом духе организовало местных мудакоффъ?

    ReplyDelete