Wednesday, February 14, 2018

there is no former idiots

бывших идиотов не бывает
Бывший президент футбольного клуба «Спартак» Андрей Червиченко дал оценку интеллектуальному уровню футболистов, выступающих в России, половина из которых, по его выражению, «идиоты».

На вопрос журналиста о том, много ли он всречал футболистов с высоким уровнем интеллектуального развития, Червиченко ответил:

Встречаются иногда. Есть ребята, например тот же Паша Погребняк, Саша Самедов, с которыми я регулярно общаюсь. Есть ребята, которые все понимают и в жизни делают правильные вещи. Но есть те, кто тратят деньги на машины, самолёты, виллы, шампанское, — заявил Андрей Червиченко в эфире программы «Фанзона» на телеканале «Царьград».

По словам бывшего владельца клуба, в футболе «большое количество идиотов». Он не стал утверждать, что таких людей подавляющее большинство. При этом Червиченко отметил, что их количество составляет «от 30 до 50 процентов».

Андрей Червиченко известен большим количеством громких заявлений, критикой футбола в России, а также клуба «Спартак», который он ранее возглавлял.

ну, и собственным идиотизмом :)

No comments:

Post a Comment