Friday, February 23, 2018

vascos

Пара дней, и можно было посмотреть и сравнить всех т.наз лидеров.

Результат соответствует, разве что кони должны быть впереди Спартака, но это при равенстве соперников, которого нет.

Естественно предположить, что соперник Спартака сильнее, но это за уши.

Про уши и бесчинства фашистов другим разом, а щаз к футболу.

По составу:

В отличие от предыдущего раза к вратарю претензий нет, раз он даже ногами отбил, даром что офсайд был, но психологически, думаю, фактор существенный.

В защите вместо Кутепова вышел Бокетти, это огорчило, но турок/немец быстро сломался и пришлось выпускать Кутепова, который сделал полторы ашыпки. Половинка, когда гол забивали, не подстраховал, но это Ещенко с Ханни прощёлкали, мб, и меньше половинки. И разок бросился вперёд и не успел, но не фатально. Надо играть, опыт наигрывать. Берёзы были хуже, а теперь играют на отл. За Кутепова персонально болею, это надо учитывать.

Вывод: нужен правый конструктивный защитник, такой же как Ещенко, но + Комбаров для нападения, или не ходить Ещенке вперёд, совсем не ходить.

В полузащите порадовало отсутствие Фернандо. Много и хорошо пишут про него, но мне не нравится, и привозов многоватка. Отсутствие Мельгарехо опечалило, но потом он вышел и забил, как обычно.

Края, Промес и Зобнин — слабо, но для РФ, наверно, хорошо. Это ловушка для Карреры, в которую уже попадал Романцев, уволив Тихонова, в РФ он делал результат, а для евры — слабоват. Посмотрим, дойдёт ли, что по Сеньке шапка.

Пашалич и Глушаков получше, но средне. Первый класнее, второй горячее. У Тимофеева, долечивающего ногу, шансы есть, у Леонтьева тоже. Имхо: можно пробовать Глушакова вместо Ещенко.

Ханни=Ок. Очень понравился. Особенно вместо Фернандо.

Адриано=ок, тоже хорош.

Зе вместо Хани, лучше было бы вместе.

Мельгарехо вместо Пашалича, М погорячее. + На Пашалича нельзя расчитывать, он уйдёт.

В целом: печаль моя светла.

2 comments:

  1. Борзыкин = мудак
    https://footballhd.ru/articles/ligaeuropa/216140-spartak-namnogo-silnee-atletika-no-karrera-opyat-oshibsya-s-sostavom.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

    ReplyDelete
  2. с Карерой тоже нельзя согласиться
    https://footballhd.ru/allnews/ligaevronews/216131-karrera-vyskazalsya-ob-igre-promesa.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

    ReplyDelete